Интернет на ул Юбилейная (г Тольятти), дом 19
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Удобный для дома» 100
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Удобный для дома с ТВ» 100
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Оптимальный(Интернет+ТВ+SIM)
Продвинутый (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Все смотрю на Т2 тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Самаралан и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Т2 перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Билайн, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Хочу поблагодарить работников Самаралан, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Юбилейная (г Тольятти), 19 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Юбилейная (г Тольятти)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





